Lot n° 150
Estimation :
500 - 500
: 450EUR
Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancie - Lot 150
Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'env. 0,50 cts et entouré de brillants, pds brut: 9,2 g.(*)