Lot n° 213
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Cave à liqueurs bois de placage marqueterie laiton époque Na - Lot 213
Cave à liqueurs bois de placage marqueterie laiton époque Napoléon III (restaurations) Elle contient 4 carafes et verres complets