Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
Sujet en biscuit et émaux de la famille rose, représentant u - Lot 38
Sujet en biscuit et émaux de la famille rose, représentant un sage du Tao tenant un chasse-mouches. Chine, fin XVIIIe-début XIXe siècle. (Petites égrenures, monté en lampe) Haut. 22,5 cm