Lot n° 74
Estimation :
500 - 700
"Egyptienne ailée" par Marcel Bonnot Bronze argenté numéroté - Lot 74
"Egyptienne ailée" par Marcel Bonnot Bronze argenté numéroté, signé M. Bonnot. Manque le serpent sur le turban. Grand modèle, H: 17 cm