Lot n° 120
Estimation :
20 - 30
Théière et sucrier en porcelaine à décor peint de branches f - Lot 120
Théière et sucrier en porcelaine à décor peint de branches fleuries et de liserets dorés. XIXème siècle (dorure en partie effacée)