Lot n° 22
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Aimé Daniel STEINLEN (né en 1923) - Lot 22
Aimé Daniel STEINLEN (né en 1923)
Cornet jaune
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 20 cm