Lot n° 39
Estimation :
80 - 100
DAUMIER Honoré. - Lot 39
DAUMIER Honoré.
Croquis d'expressions.
Lithographie rehaussée d'aquarelle numérotée 60.
25x36 cm
(rousseurs)