Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
Ecole Française premier quart du XIXième siècle. - Lot 43
Ecole Française premier quart du XIXième siècle.
"La promenade".
Dessin aquarellé signé en bas à droite Madeleine Lemaire.
(accidents, déchirures).