Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Ecole Française, 1er quart du XIXème - Lot 56
Ecole Française, 1er quart du XIXème
Portrait d'homme, huile sur toile
cadre postérieur, usures
64X53.5CM
Accidents