Lot n° 71
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
François SALVAT (attribué à) - Lot 71
François SALVAT (attribué à)
La Concorde vue depuis le jardin des Tuileries.
Huile sur carton
Non signée
27x34 cm
Titrée au dos