Lot n° 74
Estimation :
300 - 500
Georges CYR (1880-1964) - Lot 74
Georges CYR (1880-1964)
Vase de fleurs
Aquarelle sur papier datée 1933
48x31 cm à vue
Signée en bas à gauche