Lot n° 75
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Vincent SALES (XXème) - Lot 75
Vincent SALES (XXème)
Tourterelle
Huile sur toile, signé bas gauche "Salès. 61"
37x45cm
Provenance: Galerie Angle du Faubourg, 124 rue du Faubourg Saint-Honoré Paris