Lot n° 76
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Pier STEENSMA (1890-1969) - Lot 76
Pier STEENSMA (1890-1969)
Growth
Aquarelle sur papier
50x38 cm à vue
Signée, titrée au dos, étiquette