Lot n° 81
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
École Française du XIXe siècle - Lot 81
École Française du XIXe siècle
Paysage au pin parasole, huile sur papier marouflée sur panneau
H: 29, L: 22 cm
Accidents