Lot n° 86
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
E. GRAMMON - Lot 86
E. GRAMMON
Arlequin.
Huile sur toile signée, titrée et datée 1885 en bas à gauche.
38x46 cm
Encadrée, manques