Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
E. SEREY-CALMETTE - Lot 88
E. SEREY-CALMETTE
Eglise du Criquebeuf, proche d'Honfleur.
Huile sur toile signée en bas à gauche
Réentoilée, griffures.
38x46 cm