Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Ecole moderne signée Roberty André - Lot 90
Ecole moderne signée Roberty André
Tour du Portalet à Saint-Tropez.
Cachet du salon de 1948.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33x40 cm