Lot n° 93
Estimation :
30 - 40
: 300EUR
Ecole moderne signée ARNAUD? - Lot 93
Ecole moderne signée ARNAUD?
Paysage.
Huile sur carton signée en bas à droite.
25,5x34,5 cm