Lot n° 103
Estimation :
150 - 250
Chalutiers à Belle-Isle sur Mer - Lot 103
Chalutiers à Belle-Isle sur Mer
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
73x100 cm
Etiquette Expo Art Libre.