Lot n° 108
Estimation :
150 - 250
Roger ARGENTON (1908-1990) - Lot 108
Roger ARGENTON (1908-1990)
Scène de plage
Huile sur toile signée en bas à droite
73x100 cm
Etiquette de l'exposition de Saint-Brieuc au dos