Lot n° 112
Estimation :
150 - 250
Roger ARGENTON (1908-1990) - Lot 112
Roger ARGENTON (1908-1990)
Chalutier au mouillage à Belle-Isle
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1978, titrée et contresignée au dos.
51x73 cm