Lot n° 122
Estimation :
150 - 250
Roger ARGENTON (1908-1990) - Lot 122
Roger ARGENTON (1908-1990)
Retour de pêcheurs à mulets
Huile sur toile titrée et datée 1966, contresignée au dos.
65x81 cm