Lot n° 124
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Roger ARGENTON (1908-1990) - Lot 124
Roger ARGENTON (1908-1990)
Printemps breton
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
73x100
Etiquette Walon. (accidents)