Lot n° 126
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Roger ARGENTON (1908-1990) - Lot 126
Roger ARGENTON (1908-1990)
Parade foraine
Huile sur carton signée en bas à droite, titrée et contresignée
73x100 cm
Exposé à la Triennale de la Jansonne