Lot n° 146
Estimation :
400 - 600
: 630EUR
Douze couverts en argent, modèle à filets, monogrammés sur l - Lot 146
Douze couverts en argent, modèle à filets, monogrammés sur la spatule.
- pour cinq, orfèvre: Jules-François DENIERE, monogramme "CD" sur la tige
- pour sept, orfèvre: LENAIN.
Poids total: 1,957 kg.