Lot n° 148
Estimation :
400 - 500
: 570EUR
Douze fourchettes et douze cuillers en argent, modèles filet - Lot 148
Douze fourchettes et douze cuillers en argent, modèles filets et uni-plat, monogrammées.
(Usures, variantes dans les monogrammes).
PARIS, 1819-1838 et Minerve.
Poids: 1,765 kg.