Lot n° 179
Estimation :
50 - 70
: 80EUR
MOUSTIERS - Lot 179
MOUSTIERS
Assiette en faience polylobée à décor de fleurs de pomme de terre en camaieu jaune.
XVIIIe siècle
(saute d'émail au revers)
diam: 26.5 cm