Lot n° 181
Estimation :
200 - 400
: 240EUR
- Lot 181
Plat ovale à décor en relief au centre d'une couleuvre sur fond de feuillage, l'aile décorée de grenouille, coquillage et fougères.
XIXème siècle.
Longueur: 35 cm.
Eclats.