Lot n° 183
Estimation :
400 - 600
- Lot 183
Plat rond à décor en relief d'un crocodile au centre cerné de lézard, poissons, lucanes, coquillages, écrevisse et feuillage sur fond brun.
XIXème siècle.
Diamètre: 39 cm.
Manque un coléoptère.