Lot n° 190
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
FRANKENTHAL - Lot 190
FRANKENTHAL
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marquées: CT couronné.
XVIIIème siècle.
Diamètre: 23 cm.