Lot n° 191
Estimation :
50 - 70
: 20EUR
Bayeux ou Paris - Lot 191
Bayeux ou Paris
Flacon couvert à décor polychrome de fleurs dans le style Chinois sur fond orangé.
XIXème siècle.
Hauteur: 14 cm.
Usures d'or.