Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
Netsuke en bois polychrome représentant un sage chinois. - Lot 218
Netsuke en bois polychrome représentant un sage chinois.
Japon, période Edo, fin XVIIIe-XIXe siècle.
Haut. 7 cm
(Petits éclats, usure)