Lot n° 219
Estimation :
150 - 200
Netsuke en bois polychrome représentant un sennin se tenant - Lot 219
Netsuke en bois polychrome représentant un sennin se tenant la barbe.
Japon, XIXe siècle.
Haut. 10 cm
(usure)