Lot n° 231
Estimation :
200 - 400
Peinture à l'encre de couleurs sur papier représentant deux - Lot 231
Peinture à l'encre de couleurs sur papier représentant deux lapins blancs auprès d'un arbre, de rochers et plantes herbacées.
Chine, fin XIXe siècle.
Dim. 41 x 69 cm
(Pliures, accidents, encadrée sous verre)