Lot n° 292
Estimation :
250 - 300
: 550EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES DE SALLE A MANGER en bois fruitier, l - Lot 292
SUITE DE DOUZE CHAISES DE SALLE A MANGER en bois fruitier, les dossiers ajourés à croisillons, les pieds antérieurs en jarret.
Style Restauration (accidents).
Haut. 84 Larg. 48 cm
On y joint une chaise d'un modèle approchant, le dossier à barrettes.
Garnitures de velours tabac.