Lot n° 294
Estimation :
180 - 220
: 80EUR
Paire de fauteuils à dossier violoné en acajou mouluré, les - Lot 294
Paire de fauteuils à dossier violoné en acajou mouluré, les pieds et les bras cambrés.
Milieu du XIXème siècle (accidents et restaurations)
Garnis de tissu à fleurs
H. 96 L. 58 cm