Lot n° 297
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
PETIT BUREAU PLAT en acajou, ouvrant par deux tiroirs, le pl - Lot 297
PETIT BUREAU PLAT en acajou, ouvrant par deux tiroirs, le plateau ceinturé d'une lingotière en laiton et garni de cuir vert, les pieds fuselés à cannelures.
Style Louis XVI (petits accidents et manques)
Haut. 76 cm Larg. 100 cm Prof. 60 cm