Lot n° 309
Estimation :
700 - 1000
: 480EUR
AUBUSSON - Lot 309
AUBUSSON
Fragment de tapisserie représentant un combat de cavaliers
Fin du XVIIème siècle (restaurations, insolée).
189 x 160 cm