Lot n° 285.B
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Chevalet en acajou à cols de cygnes. - Lot 285
Chevalet en acajou à cols de cygnes.
Epoque XIXème siècle.
H. 162cm, L. 78cm
(accidents)