Lot n° 237.B
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
Guitare 19ème siècle - Lot 237
Guitare 19ème siècle
Palissandre, chevalet en ébène à six plots
Petits accidents
Long caisse : 45,7 cm
Long touche : 40 cm
Diamètre de l’ouie : 7,2 cm