Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1600
: 1 550EUR
Broche gerbe en or gris 750 millièmes et platine 850 millièm - Lot 19
Broche gerbe en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, partiellement sertie de diamants ronds, un au centre plus important demi taille.
Travail français.
Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 7 g.