Lot n° 177
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle - Lot 177
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Ruines d'un château- fort
Pierre noire, encre brune et lavis de brun
Numéroté à la plume et encre brune en haut à droite 64.
H : 23,4 L : 33,8 cm