Lot n° 178
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Portrait d'Edouard en chemise blanche, gilet vert et redingo - Lot 178
Portrait d'Edouard en chemise blanche, gilet vert et redingote noire
Aquarelle de forme ovale
Signé et daté en bas à gauche Fontallard 1858
H : 21,5, L : 16 cm