Lot n° 182
Estimation :
700 - 1000
Romain CAZES (1810-1881) - Lot 182
Romain CAZES (1810-1881)
Adoration des mages
Huile sur toile
signée et datée 1857 en bas à droite,
50.5 x 33 cm
(accidents et réentoilage)