Lot n° 194
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Mario CARL ROSA (1855-1913) - Lot 194
Mario CARL ROSA (1855-1913)
Petite chapelle à Notre-Dame de L'Isle (Eure-Normandie)
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée, monogrammée et datée nov 1877 au dos.
18 x 27 cm.