Lot n° 204
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Andrée GUERVAL - Lot 204
Andrée GUERVAL
Nu féminin agenouillé se mettant des roses dans les cheveux
Sculpture en terre cuite patinée signée et datée 1924 sur la terrasse
H : 27 L: 20 cm. (usures de patine)