Lot n° 235
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
PARIS : - Lot 235
PARIS :
Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or dans des réserves de scènes galantes dans le goût de la Renaissance, des bouquets de fleurs au revers.
Montures en bronze à décor ajouré de pampres de vigne.
Epoque Napoléon III.
(Petites restaurations).
H : 41 cm.