Lot n° 242
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Emile GALLE (1846-1904) - Lot 242
Emile GALLE (1846-1904)
Vase piriforme en verre double à décor floral gravé en réserve de couleurs brun-violet sur un fond blanc-rose. Signé "GALLE" en réserve
H: 15 cm.