Lot n° 251
Estimation :
100 - 120
Manufacture Nationale de SEVRES - Lot 251
Manufacture Nationale de SEVRES
Vase piriforme à col en porcelaine marbrée bleu et liserets dorés, signé et daté 1884.
H : 24 cm.