Lot n° 253.Bis
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
P. JEAN - Lot 253
P. JEAN
Pichet couvert en étain à décor en relief de putti parmi les roseaux, couvercle en forme de poisson, signé
H : 23 cm.
On y joint :
Jean Maurice PETIZON dit "Petiz"
Pichet en étain à décor en relief de branchages et d'une jeune femme formant l'anse, signé.
Haut.: 25 cm. (usures)